城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平凉生活网
|
平凉本地通
|
平凉影讯
|
平凉公交
|
平凉地图
|
平凉天气
|
平凉商圈
|
平凉连锁品牌
|
平凉小区
|
电影
|
明星
平凉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平凉公交
平凉公交时刻表
平凉公交车站
平凉公交换乘查询
平凉长途汽车
平凉公交
>
公交线路查询
> 泾川2路
平凉 泾川2路公交车
泾川2路(特殊教育学校--汽车站)
始发站
特殊教育学校
终点站
汽车站
总里程
8.8公里
首末班车
- 19:15
基本票价
1元
所属公司
恒泰公交有限责任公司
沿途车站
起点站
特殊教育学校
第2站
泾州驾校
第3站
正大饲料公司
第4站
万美广场
第5站
县医院
第6站
杨柳六队
第7站
泾川一中
第8站
泾川四中
第9站
康复医院
第10站
农机局
第11站
回中广场西口
第12站
县交通执法队
第13站
公路段
第14站
体育场
第15站
泾川三中
第16站
档案局
第17站
国税局
第18站
东街小学
第19站
泾川二中
第20站
水畔华城
第21站
世纪花园B区
第22站
汽配城
终点站
汽车站
泾川2路(汽车站--特殊教育学校)
始发站
汽车站
终点站
特殊教育学校
总里程
8.7公里
首末班车
06:25 -
基本票价
1元
所属公司
恒泰公交有限责任公司
沿途车站
起点站
汽车站
第2站
汽配城
第3站
世纪花园B区
第4站
水畔华城
第5站
第三幼儿园
第6站
怡和家园
第7站
泾川二中
第8站
东街小学
第9站
国税局
第10站
档案局
第11站
泾川三中
第12站
体育场
第13站
公路段
第14站
县交通执法队
第15站
回中广场西口
第16站
农机局
第17站
康复医院
第18站
泾川四中
第19站
泾川一中
第20站
杨柳六队
第21站
县医院
第22站
万美广场
第23站
正大饲料公司
第24站
泾州驾校
终点站
特殊教育学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
华亭20路
庄浪2路
隆德21路
隆德25路
泾川5路
泾川1路
泾川2路
庄浪9路
华亭9路
华亭11路
华亭1路
20路
华亭8路
庄浪1路
庄浪3路
华亭13路
机场巴士城关区线
长武5路
长武2路
长武1路
43路
双层旅游观光专线
永和-兰州
天水-西峰
西峰-天水
兰州-西吉
静宁3路
平凉-兰州
兰州-平凉
定西-西峰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3