城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平凉生活网
|
平凉本地通
|
平凉影讯
|
平凉公交
|
平凉地图
|
平凉天气
|
平凉商圈
|
平凉连锁品牌
|
平凉小区
|
电影
|
明星
平凉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平凉公交
平凉公交时刻表
平凉公交车站
平凉公交换乘查询
平凉长途汽车
平凉公交
>
公交线路查询
> 庄浪1路
平凉 庄浪1路公交车
庄浪1路(中医院--庄浪县客运站)
始发站
中医院
终点站
庄浪县客运站
总里程
18.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
中医院
第2站
公安局
第3站
思源中学
第4站
国税局
第5站
丰源居
第6站
福居花苑
第7站
福居花苑(招呼站)
第8站
梯田广场
第9站
中天如意小镇
第10站
四中
第11站
汽车南站
第12站
一中
第13站
二小
第14站
三中
第15站
县统办大楼
第16站
建设大厦
第17站
文化广场
第18站
紫荆商城
第19站
水利局家属楼
第20站
朝阳花园
第21站
北辰学校
第22站
紫荆中学
第23站
县委
第24站
县医院
第25站
一幼
第26站
影剧院
第27站
教育局
第28站
县中医院
第29站
党校
第30站
西关
第31站
一中
第32站
汽车南站
第33站
四中
第34站
福居花苑
第35站
丰源居
第36站
国税局
第37站
如意小镇B区
第38站
中医院
第39站
公安局
第40站
思源中学
终点站
庄浪县客运站
庄浪1路(中医院--中医院)
始发站
中医院
终点站
中医院
总里程
17.1公里
基本票价
1元
沿途车站
起点站
中医院
第2站
公安局
第3站
思源中学
第4站
国税局
第5站
丰源居
第6站
福居花苑
第7站
福居花苑(招呼站)
第8站
梯田广场
第9站
中天如意小镇
第10站
招呼站
第11站
汽车南站
第12站
盛世年华(招呼站)
第13站
第一中学
第14站
西关
第15站
党校
第16站
中医馆
第17站
紫荆广场
第18站
工商银行
第19站
第一幼儿园
第20站
县医院
第21站
县委
第22站
公安局
第23站
紫荆中学
第24站
职教中心
第25站
朝阳花园
第26站
水利局家属楼
第27站
紫荆商城
第28站
文化广场
第29站
统办楼
第30站
第三中学
第31站
第二小学
第32站
第一中学
第33站
汽车南站
第34站
第四中学
第35站
如意小镇
第36站
梯田广场
第37站
福居花苑
第38站
丰源居
第39站
国税局
第40站
思源中学
终点站
中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
华亭20路
庄浪2路
隆德21路
隆德25路
泾川5路
泾川1路
泾川2路
庄浪9路
华亭9路
华亭11路
华亭1路
20路
华亭8路
庄浪1路
庄浪3路
华亭13路
机场巴士城关区线
长武5路
长武2路
长武1路
43路
双层旅游观光专线
永和-兰州
天水-西峰
西峰-天水
兰州-西吉
静宁3路
平凉-兰州
兰州-平凉
定西-西峰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3