城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平凉生活网
|
平凉本地通
|
平凉影讯
|
平凉公交
|
平凉地图
|
平凉天气
|
平凉商圈
|
平凉连锁品牌
|
平凉小区
|
电影
|
明星
平凉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平凉公交
平凉公交时刻表
平凉公交车站
平凉公交换乘查询
平凉长途汽车
平凉公交
>
公交线路查询
> 华亭11路
平凉 华亭11路公交车
华亭11路(华矿--市医院)
始发站
华矿
终点站
市医院
总里程
6.2公里
首末班车
07:00 - 20:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
华矿
第2站
电厂什字(临时站)
第3站
民族小学
第4站
市幼儿园
第5站
广电局
第6站
广场东口
第7站
广场西口
第8站
皇甫小区
第9站
东华镇政府
第10站
客运中心
第11站
公安局
第12站
鸿昊盛府
第13站
莲花湖公园
第14站
菊苑小区南门
第15站
刘磨桥头
第16站
武警中队
第17站
武装部
终点站
市医院
华亭11路(市医院--华矿)
始发站
市医院
终点站
华矿
总里程
6.2公里
首末班车
07:00 - 20:10
基本票价
1元
沿途车站
起点站
市医院
第2站
武装部
第3站
武警中队
第4站
刘磨桥头
第5站
菊苑小区南门
第6站
莲花湖公园
第7站
鸿昊盛府
第8站
公安局
第9站
客运中心
第10站
华砚宾馆
第11站
广场西口
第12站
广场东口
第13站
体育场
第14站
广电局
第15站
市幼儿园
第16站
民族小学
第17站
林业局
第18站
电厂什字(招呼站)
终点站
华矿
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
华亭20路
庄浪2路
隆德21路
隆德25路
泾川5路
泾川1路
泾川2路
庄浪9路
华亭9路
华亭11路
华亭1路
20路
华亭8路
庄浪1路
庄浪3路
华亭13路
机场巴士城关区线
长武5路
长武2路
长武1路
43路
双层旅游观光专线
永和-兰州
天水-西峰
西峰-天水
兰州-西吉
静宁3路
平凉-兰州
兰州-平凉
定西-西峰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3