- 1路 寨子街 - 新河湾一区
- 1路 新河湾一区 - 寨子街
- 1路 寨子街 - 火车站
- 1路 火车站 - 寨子街
- 10路 平凉职业技术学院 - 民馨家园
- 19路 平凉一中(北门) - 民馨家园
- 19路 民馨家园 - 平凉一中(北门)
- 11路 新河湾 - 民馨家园
- 11路 民馨家园 - 新河湾一区
- 21路 东湖 - 崆峒山
- 16路 鸭儿沟村 - 新河湾二区
- 21路 崆峒山 - 东湖
- 18路 盘旋路 - 峡门
- 18路 峡门 - 盘旋路
- 16路 新河湾二区 - 鸭儿沟村
- 10路 民馨家园 - 平凉职业技术学院
- 13路 平凉职业技术学院 - 崆峒山
- 13路 崆峒山 - 平凉职业技术学院
- 12路 甘肃医学院 - 世纪花园B1区
- 12路 世纪花园B1区 - 甘肃医学院