城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平凉生活网
|
平凉本地通
|
平凉影讯
|
平凉公交
|
平凉地图
|
平凉天气
|
平凉商圈
|
平凉连锁品牌
|
平凉小区
|
电影
|
明星
平凉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平凉公交
平凉公交时刻表
平凉公交车站
平凉公交换乘查询
平凉长途汽车
平凉公交
>
公交线路查询
> 9路
平凉 9路公交车
9路(盘旋路--崆峒古镇)
始发站
盘旋路
终点站
崆峒古镇
总里程
14公里
运营时间
工作日 14:00-21:20 20分钟/趟
周末 13:20-21:20 20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
平凉公交公司
沿途车站
起点站
盘旋路
第2站
新民中路
第3站
区地税局
第4站
纸坊沟
第5站
南门
第6站
尚城壹品
第7站
聚贤嘉苑
第8站
阳光花园
第9站
军干所
第10站
康居园
第11站
民馨家园C区站
第12站
巨星梅苑
第13站
西景园
第14站
天馨园
第15站
汽车西站
第16站
平凉十中
第17站
二天门
第18站
原市委党校
第19站
红峰厂
第20站
三天门
第21站
平凉五中
第22站
龙隐寺
第23站
官庄路口
第24站
轩辕路
第25站
坡底村
终点站
崆峒古镇
9路(崆峒古镇--盘旋路)
始发站
崆峒古镇
终点站
盘旋路
总里程
14.2公里
运营时间
工作日 14:00-21:20 20分钟/趟
周末 13:20-21:20 20分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
平凉公交公司
沿途车站
起点站
崆峒古镇
第2站
坡底村
第3站
轩辕路
第4站
官庄路口
第5站
龙隐寺
第6站
平凉五中
第7站
三天门
第8站
红峰厂
第9站
市委党校
第10站
二天门
第11站
平凉十中
第12站
汽车西站
第13站
天馨园
第14站
西景园
第15站
巨星梅苑
第16站
康居园
第17站
崆峒运管局
第18站
军干所
第19站
阳光花园
第20站
聚贤嘉苑
第21站
风景嘉苑
第22站
南门
第23站
纸坊沟
第24站
区地税局
第25站
新民中路
终点站
盘旋路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
华亭20路
庄浪2路
隆德21路
隆德25路
泾川5路
泾川1路
泾川2路
庄浪9路
华亭9路
华亭11路
华亭1路
20路
华亭8路
庄浪1路
庄浪3路
华亭13路
机场巴士城关区线
长武5路
长武2路
长武1路
43路
双层旅游观光专线
永和-兰州
天水-西峰
西峰-天水
兰州-西吉
静宁3路
平凉-兰州
兰州-平凉
定西-西峰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3