城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平凉生活网
|
平凉本地通
|
平凉影讯
|
平凉公交
|
平凉地图
|
平凉天气
|
平凉商圈
|
平凉连锁品牌
|
平凉小区
|
电影
|
明星
平凉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平凉公交
平凉公交时刻表
平凉公交车站
平凉公交换乘查询
平凉长途汽车
平凉公交
>
公交线路查询
> 43路
平凉 43路公交车
43路外环(广成枢纽站--广成公交枢纽站)
始发站
广成枢纽站
终点站
广成公交枢纽站
总里程
7.1公里
首末班车
07:00 - 18:30
所属公司
平凉公交公司
沿途车站
起点站
广成枢纽站
第2站
广成花园
第3站
政务服务中心
第4站
广成学校
第5站
世纪花园B4区
第6站
永安保险公司
第7站
公路段
第8站
西新桥
第9站
西门口
第10站
平凉宾馆
第11站
人民广场
第12站
红会医院
第13站
柳湖书院
第14站
绿地广场东
第15站
水岸新城
第16站
政务服务中心
终点站
广成公交枢纽站
43路内环(广成公交枢纽站--广成花园)
始发站
广成公交枢纽站
终点站
广成花园
总里程
7.3公里
首末班车
07:00 - 18:30
所属公司
平凉公交公司
沿途车站
起点站
广成公交枢纽站
第2站
政务服务中心
第3站
水岸新城
第4站
金润国际购物中心
第5站
柳湖书院
第6站
红会医院
第7站
人民广场
第8站
平凉宾馆
第9站
西门口
第10站
西新桥
第11站
公路段
第12站
永安保险
第13站
世纪花园B4区
第14站
世纪花园B2区
第15站
广成学校
第16站
政务服务中心
终点站
广成花园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
华亭20路
庄浪2路
隆德21路
隆德25路
泾川5路
泾川1路
泾川2路
庄浪9路
华亭9路
华亭11路
华亭1路
20路
华亭8路
庄浪1路
庄浪3路
华亭13路
机场巴士城关区线
长武5路
长武2路
长武1路
43路
双层旅游观光专线
永和-兰州
天水-西峰
西峰-天水
兰州-西吉
静宁3路
平凉-兰州
兰州-平凉
定西-西峰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3