城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平凉生活网
|
平凉本地通
|
平凉影讯
|
平凉公交
|
平凉地图
|
平凉天气
|
平凉商圈
|
平凉连锁品牌
|
平凉小区
|
电影
|
明星
平凉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平凉公交
平凉公交时刻表
平凉公交车站
平凉公交换乘查询
平凉长途汽车
平凉公交
>
公交线路查询
> 3路
平凉 3路公交车
3路(平凉一中(北门)--天雨污水处理厂)
始发站
平凉一中(北门)
终点站
天雨污水处理厂
总里程
14.2公里
运营时间
4月至10月 06:30-19:50
1月至3月/11月/12月 06:30-19:30
基本票价
1元
所属公司
平凉市崆通公交服务集团有限责任公司
沿途车站
起点站
平凉一中(北门)
第2站
八里桥
第3站
市运管局
第4站
移动公司
第5站
华明路
第6站
天正大酒店
第7站
富春园小区
第8站
果园路口
第9站
桃园小区
第10站
世纪花园B区
第11站
绿地广场北
第12站
宏达国际花园
第13站
安康医院
第14站
新民北路
第15站
新民中路
第16站
新民路
第17站
解放路
第18站
胜利桥
第19站
紫禁城
第20站
宝塔公园
第21站
信息工程学校
第22站
东湖
第23站
七里店
第24站
武警医院
第25站
锦绣天成
第26站
制氧站
第27站
十里铺
第28站
世博伟业
第29站
宏达国盛建材市场
第30站
马坊村
第31站
马坊路
终点站
天雨污水处理厂
3路(工业园区北什字--平凉一中(北门))
始发站
工业园区北什字
终点站
平凉一中(北门)
总里程
13.8公里
首末班车
06:15 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
平凉公交公司
沿途车站
起点站
工业园区北什字
第2站
宏达国盛家具广场
第3站
宏达国盛建材市场
第4站
世博伟业
第5站
十里铺
第6站
制氧站
第7站
锦绣天成
第8站
武警医院
第9站
七里店
第10站
东湖
第11站
信息工程学校
第12站
宝塔公园
第13站
紫金城
第14站
胜利桥
第15站
解放路
第16站
新民路
第17站
新民中路
第18站
新民北路
第19站
安康医院
第20站
宏达国际花园
第21站
绿地广场北
第22站
世纪花园B区
第23站
桃园小区
第24站
果园路口
第25站
富春园小区
第26站
天正大酒店
第27站
华明路
第28站
移动公司
终点站
平凉一中(北门)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
华亭20路
庄浪2路
隆德21路
隆德25路
泾川5路
泾川1路
泾川2路
庄浪9路
华亭9路
华亭11路
华亭1路
20路
华亭8路
庄浪1路
庄浪3路
华亭13路
机场巴士城关区线
长武5路
长武2路
长武1路
43路
双层旅游观光专线
永和-兰州
天水-西峰
西峰-天水
兰州-西吉
静宁3路
平凉-兰州
兰州-平凉
定西-西峰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3