城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平凉生活网
|
平凉本地通
|
平凉影讯
|
平凉公交
|
平凉地图
|
平凉天气
|
平凉商圈
|
平凉连锁品牌
|
平凉小区
|
电影
|
明星
平凉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平凉公交
平凉公交时刻表
平凉公交车站
平凉公交换乘查询
平凉长途汽车
平凉公交
>
公交线路查询
> 39路
平凉 39路公交车
39路(火车站--平凉五中)
始发站
火车站
终点站
平凉五中
总里程
9.4公里
首末班车
06:20 - 19:32
基本票价
1元
所属公司
平凉公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
铁路新村
第3站
汽车东站
第4站
新民北路
第5站
安康医院
第6站
广成花园
第7站
政务服务中心
第8站
广成学校
第9站
公共资源交易中心
第10站
世纪花园B区
第11站
桃园小区
第12站
果园路
第13站
富春园小区
第14站
天正大酒店
第15站
华明路
第16站
华电小区
第17站
红峰厂
第18站
三天门
终点站
平凉五中
39路(平凉五中--火车站)
始发站
平凉五中
终点站
火车站
总里程
9.3公里
首末班车
06:20 - 19:32
基本票价
1元
所属公司
平凉市崆通公交服务集团有限责任公司
沿途车站
起点站
平凉五中
第2站
三天门
第3站
红峰厂
第4站
华电小区
第5站
移动公司
第6站
华明路
第7站
天正大酒店
第8站
富春园小区
第9站
果园路
第10站
桃园小区
第11站
世纪花园B区
第12站
公共资源交易中心
第13站
广成学校
第14站
政务服务中心
第15站
广成花园
第16站
平凉安康医院
第17站
新民北路
第18站
汽车东站
第19站
铁路新村
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
华亭20路
庄浪2路
隆德21路
隆德25路
泾川5路
泾川1路
泾川2路
庄浪9路
华亭9路
华亭11路
华亭1路
20路
华亭8路
庄浪1路
庄浪3路
华亭13路
机场巴士城关区线
长武5路
长武2路
长武1路
43路
双层旅游观光专线
永和-兰州
天水-西峰
西峰-天水
兰州-西吉
静宁3路
平凉-兰州
兰州-平凉
定西-西峰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3