城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平凉生活网
|
平凉本地通
|
平凉影讯
|
平凉公交
|
平凉地图
|
平凉天气
|
平凉商圈
|
平凉连锁品牌
|
平凉小区
|
电影
|
明星
平凉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平凉公交
平凉公交时刻表
平凉公交车站
平凉公交换乘查询
平凉长途汽车
平凉公交
>
公交线路查询
> 26路
平凉 26路公交车
26路(军干所--新河湾六区)
始发站
军干所
终点站
新河湾六区
总里程
9公里
首末班车
06:30 - 18:25
基本票价
1元
所属公司
平凉市崆通公交服务集团有限责任公司
沿途车站
起点站
军干所
第2站
市幼儿园
第3站
石家巷
第4站
平凉宾馆
第5站
人民广场
第6站
红会医院
第7站
柳湖书院
第8站
新乐小区
第9站
暖泉小区
第10站
武家园小区
第11站
新民路小学
第12站
柳树巷东口
第13站
新民路
第14站
解放路
第15站
盘旋路
第16站
平凉二中
第17站
市医院
第18站
天正润园C区
第19站
和平医院住院部
第20站
拂晓小学
第21站
甘肃医学院
第22站
新河湾
第23站
新河湾一区
第24站
新河湾二区
终点站
新河湾六区
26路(新河湾六区--军干所)
始发站
新河湾六区
终点站
军干所
总里程
9.2公里
首末班车
06:30 - 18:25
基本票价
1元
所属公司
平凉市崆通公交服务集团有限责任公司
沿途车站
起点站
新河湾六区
第2站
新河湾二区
第3站
新河湾一区
第4站
新河湾
第5站
甘肃医学院
第6站
拂晓小学
第7站
和平医院
第8站
天正润园C区
第9站
市医院
第10站
平凉二中
第11站
盘旋路
第12站
新民中路
第13站
新民中路站
第14站
新民路小学
第15站
武家园小区
第16站
尚城装饰
第17站
柳湖书院
第18站
红会医院
第19站
人民广场
第20站
平凉宾馆
第21站
石家巷
第22站
市幼儿园
第23站
市民政局
终点站
军干所
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
华亭20路
庄浪2路
隆德21路
隆德25路
泾川5路
泾川1路
泾川2路
庄浪9路
华亭9路
华亭11路
华亭1路
20路
华亭8路
庄浪1路
庄浪3路
华亭13路
机场巴士城关区线
长武5路
长武2路
长武1路
43路
双层旅游观光专线
永和-兰州
天水-西峰
西峰-天水
兰州-西吉
静宁3路
平凉-兰州
兰州-平凉
定西-西峰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3