城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
平凉生活网
|
平凉本地通
|
平凉影讯
|
平凉公交
|
平凉地图
|
平凉天气
|
平凉商圈
|
平凉连锁品牌
|
平凉小区
|
电影
|
明星
平凉
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
平凉公交
平凉公交时刻表
平凉公交车站
平凉公交换乘查询
平凉长途汽车
平凉公交
>
公交线路查询
> 18路
平凉 18路公交车
18路(盘旋路--峡门)
始发站
盘旋路
终点站
峡门
总里程
15.7公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
1~3元
所属公司
平凉市崆通公交服务集团有限责任公司
沿途车站
起点站
盘旋路
第2站
新民中路
第3站
新民路
第4站
解放路
第5站
胜利桥
第6站
紫金城
第7站
宝塔公园
第8站
信息工程学校
第9站
东湖
第10站
七里店
第11站
武警医院
第12站
锦绣天成
第13站
制氧站
第14站
十里铺
第15站
吊庄
第16站
廖家庄
第17站
白坡
第18站
造纸厂
第19站
冯家庄
第20站
唐庄
第21站
上山浪坡
第22站
下山浪坡
第23站
海螺集团公司
第24站
收费站
终点站
峡门
18路(峡门--盘旋路)
始发站
峡门
终点站
盘旋路
总里程
16公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1~3元
所属公司
平凉市崆通公交服务集团有限责任公司
沿途车站
起点站
峡门
第2站
收费站
第3站
海螺集团公司
第4站
下山浪坡
第5站
上山浪坡
第6站
唐庄
第7站
冯家庄
第8站
造纸厂
第9站
白坡
第10站
史家庄(招呼站)
第11站
廖家庄
第12站
吊庄
第13站
十里铺
第14站
制氧站
第15站
锦绣天成
第16站
第四人民医院
第17站
七里店
第18站
东湖
第19站
信息工程学校
第20站
宝塔公园
第21站
紫金城
第22站
胜利桥
第23站
解放路
第24站
新民路
第25站
新民中路
终点站
盘旋路
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
华亭20路
庄浪2路
隆德21路
隆德25路
泾川5路
泾川1路
泾川2路
庄浪9路
华亭9路
华亭11路
华亭1路
20路
华亭8路
庄浪1路
庄浪3路
华亭13路
机场巴士城关区线
长武5路
长武2路
长武1路
43路
双层旅游观光专线
永和-兰州
天水-西峰
西峰-天水
兰州-西吉
静宁3路
平凉-兰州
兰州-平凉
定西-西峰
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3